Владислав Игнатьев Кирилл Боженов Виталий Лисакович Москва Россия спорт самит чемпионат Владислав Игнатьев Кирилл Боженов Виталий Лисакович Москва Россия
/ gazeta.ru

«Локомотив» переиграл «Химки» в матче чемпионата России

Московский «Локомотив» переиграл подмосковные «Химки» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба.Счет в матче на 25-й минуте открыл «Локомотив», отличился Виталий Лисакович.

В самом начале второго тайма «Химки» смогли сравнять благодаря голу Кирилла Боженова, однако уже на 55-й минуте Владислав Игнатьев вывел «железнодорожников» вперед.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.По итогам матча «Локомотив» поднялся на четвертую строчку, в активе команды 18 очков. «Химки» идут на 14-м месте, набрав всего шесть баллов.Ранее сообщалось, что Глушаков дебютировал за «Химки» в матче с «Локомотивом».Чемпионат России.