Виктор Гончаренко Константин Кучаев Игорь Дивеев Виталий Лисакович Никола Моро Москва Россия Белоруссия Уфа Минск происшествия спорт Дом и интерьер Виктор Гончаренко Константин Кучаев Игорь Дивеев Виталий Лисакович Никола Моро Москва Россия Белоруссия Уфа Минск
/ belta.by

ЦСКА победил футболистов "Динамо" и поднялся на 3-е место в чемпионате России

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в домашнем поединке 11-го тура армейцы переиграли московское "Динамо" со счетом 3:1.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. На 51-й минуте игры Константин Кучаев вывел ЦСКА вперед, через три минуты Чидера Эджуке забил второй мяч, вскоре Никола Моро сократил разрыв, а на 68-й минуте защитник армейцев Игорь Дивеев установил окончательный результат матча.

Московский "Локомотив" одолел у себя дома футболистов "Уфы" с минимальным перевесом - 1:0. Белорусский форвард москвичей Виталий Лисакович вышел на замену в.