Виктор Гончаренко Константин Кучаев Игорь Дивеев Виталий Лисакович Никола Моро Москва Россия Белоруссия Уфа Минск происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Виктор Гончаренко Константин Кучаев Игорь Дивеев Виталий Лисакович Никола Моро Москва Россия Белоруссия Уфа Минск

ЦСКА победил футболистов "Динамо" и поднялся на 3-е место в чемпионате России

2
belta.by

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в домашнем поединке 11-го тура армейцы переиграли московское "Динамо" со счетом 3:1.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. На 51-й минуте игры Константин Кучаев вывел ЦСКА вперед, через три минуты Чидера Эджуке забил второй мяч, вскоре Никола Моро сократил разрыв, а на 68-й минуте защитник армейцев Игорь Дивеев установил окончательный результат матча.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

russian.rt.com
«Локомотив» в составе 23 футболистов отправился в Австрию на матч ЛЧ с «Зальцбургом»
Московский «Локомотив» в составе 23 игроков отправился в Австрию на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зальцбургом».Как сообщает пресс-служба железнодорожников, на игру отправились Маринато Гилерме, Антон Коченков, Александр Касьяненко, Дмитрий Живоглядов, Виталий Лысцов, Ведран Чорлука, Мурило, Мацей Рыбусь, Артур Чёрный, Александр Сильянов, Гжегож Крыховяк, Антон Миранчук, Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Рыбчинский, Даниил Куликов, Максим Мухин, Николай Титков, Никита Иосифов, Фёдор Смолов, Франсуа Камано, Антонио Эдер, Виталий Лисакович и Зе Луиш.Встреча пройдёт 21 октября в Австрии.Ранее сообщалось, что Сердар Гезюбююк будет главным арбитром матча ЛЧ «Зальцбург» — «Локомотив».