Рифат Жемалетдинов Антон Миранчук Виталий Лисакович Доминик Собослаи Москва Австрия спорт Рифат Жемалетдинов Антон Миранчук Виталий Лисакович Доминик Собослаи Москва Австрия

«Локомотив» спасся от поражения в выездном матче против «Зальцбурга» благодаря голу Лисаковича

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» и «Локомотив» сыграли вничью 2:2.На 19-й минуте Эдер вывел московский клуб вперед после углового Антона Миранчука и скидки Рифата Жемалетдинова.Доминик Собослаи сравнял счет на последней минуте первого тайма, а на 50-й Златко Юнузович вывел «Зальцбург» вперед.На 75-й минуте «Локомотив» отыгрался благодаря голу вышедшего на замену Виталия Лисаковича.Команды выступают в группе A.

В другом матче сегодня в Мюнхене сыграют «Бавария» и мадридский «Атлетико». Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Во втором туре 27 октября состоятся встречи «Локомотив» – «Бавария» и «Атлетико» – «Зальцбург».Групповой этап1-й турГруппа A«Ред Булл Зальцбург» (Австрия) – «Локомотив» (Москва,.