Виктор Гончаренко Виталий Лисакович Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Минск Саранск происшествия мода спорт чемпионат Виктор Гончаренко Виталий Лисакович Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Минск Саранск
/ belta.by

Белорусский форвард "Локомотива" Виталий Лисакович забил свой первый гол в чемпионате России

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий московского "Локомотива" Виталий Лисакович забил свой первый гол в чемпионате России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в победном домашнем матче десятого тура с "Химками" 22-летний белорус вышел в стартовом составе и открыл счет на 25-й минуте встречи.

На 80-й минуте Виталий Лисакович был заменен, в итоге москвичи выиграли с результатом 2:1. 3 октября московский ЦСКА мод руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко победил в Екатеринбурге футболистов местного "Урала" со счетом 2:0.В центральном поединке этого тура московский "Спартак" у себя дома сыграл вничью - 1:1.