Тимур Сулейманов происшествия спорт ФК Локомотив фк арсенал тула Тимур Сулейманов

«Локомотив» обыграл «Арсенал» в молодежном первенстве

Матч 19-го тура молодежного первенства «Арсенал» – «Локомотив» завершился со счетом 2:3. На пятой минуте защитник тульской команды Ярослав Гарастюк забил в свои ворота, но затем «Арсенал» вышел вперед.

На 12-й минуте забил Тамерлан Мусаев, а на 60-й – Даниил Хлусевич. Концовка матча оказалась за «Локомотивом». Илья Петухов на 66-й минуте реализовал пенальти, а гол Тимура Сулейманова на 80-й принес железнодорожникам победу. «Локомотив вышел на второе место в молодежном первенстве, набрав 33