Рушан Рафиков Александр Петунин Ярославль конференция КХЛ ХК Локомотив Рушан Рафиков Александр Петунин Ярославль

«Локомотив» обыграл по буллитам «Северсталь», дважды уступая по ходу встречи

Игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Северсталь» – «Локомотив» закончилась со счетом 2:3 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1).

Гости из Ярославля оказались удачливее в серии буллитов. «Северсталь» выиграла первый период с результатом 2:1. Александр Петунин на второй минуте открыл счет, на что гости ответили реализацией большинства в исполнении Рушана Рафикова, однако на 12-й минуте Дмитрий Марковин вновь вывел хозяев вперед.