Илья Коновалов Андрей Костицын Артур Каюмов Павел Кудрявцев Минск Ярославль спорт конференция семья КХЛ Илья Коновалов Андрей Костицын Артур Каюмов Павел Кудрявцев Минск Ярославль

«Локомотив» в овертайме обыграл минское «Динамо», у белорусского клуба серия из семи поражений

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) – «Локомотив» (Ярославль) завершился со счетом 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:1). После двух периодов гости выигрывали в две шайбы.

Павел Кудрявцев реализовал большинство на 13-й минуте, а Артур Каюмов отличился на 30-й. Отыгрались минчане в концовке третьей 20-минутки.

За 6:40 до конца основного времени Андрей Костицын «размочил» счет, а на 57-й минуте вратаря «Локомотива» Илью Коновалова огорчил Александр Китаров.