Николя Пепе Пьер-Эмерик Обамеянг происшествия спорт семья Николя Пепе Пьер-Эмерик Обамеянг
/ lenta.ru

«Арсенал» забил три мяча за девять минут и обыграл «Вест Хэм» в дерби

«Арсенал» на выезде обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в понедельник, 9 декабря, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Хозяев на 38-й минуте вывел вперед Анджело Огбонна. В промежуток с 60-й по 69-ю минуты «канониры» забили три мяча. Отличились Габриэл Мартинелли, Николя Пепе и Пьер-Эмерик Обамеянг.«Арсенал» прервал серию из семи матчей без побед в АПЛ, набрал 22 очка и вышел на