Каспер Шмейхель Москва происшествия спорт семья Каспер Шмейхель Москва

«Лестер» обыграл «Легию» в Лиге Европы и подвинул «Спартак» с первого места в группе

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Лестер» на своем поле переиграл «Легию» со счетом 3:1 и вышел на первое место в группе С.Окончательный результат был установлен уже в первом тайме.

На 11-й минуте Патсон Дака открыл счет, через десять минут Джеймс Мэдисон удвоил преимущество хозяев. На 26-й минуте гости получили право на пенальти.

Удар Махира Эмрели Каспер Шмейхель парировал, но на добивании первым оказался Филип Младенович. На 33-й минуте Вилфред Ндиди забил третий мяч «лис».Таким образом, англичане набрали восемь очков и обошли московский «Спартак».