Махир Эмрель - главные новости

26.11 / 00:55
происшествия спорт семья «Лестер» обыграл «Легию» в Лиге Европы и подвинул «Спартак» с первого места в группе
В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Лестер» на своем поле переиграл «Легию» со счетом 3:1 и вышел на первое место в группе С.Окончательный результат был установлен уже в первом тайме. На 11-й минуте Патсон Дака открыл счет, через десять минут Джеймс Мэдисон удвоил преимущество хозяев.
спорт «Лестер» обыграл «Легию» и обогнал «Спартак» в группе C в Лиге Европы
Английский «Лестер» одержал победу над польской «Легией» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 3:1.В составе хозяев отличились Патсон Дака (11'), Джеймс Мэддисон (21') и Онинье Ндиди (33').
04.11 / 23:01
спорт «Наполи» на выезде разгромил «Легию»
Сегодня, 4 ноября, прошла игра 4-го тура Лиги Европы между польской «Легией» и итальянским «Наполи». Команды сыграли на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Легии (Польша).
09.05 / 10:01
футбол спорт чемпионат «Химки» и «Уфа» интересуются нападающим «Нефтехимика» Мераби Уридией
Фото: vk.com/fcneftekhimik Нападающий «Нефтехимика» Мераби Уридия заинтересовал два клуба Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Евроставка". По данным источника, футболист входит в сферу интересов подмосковных «Химок», а также «Уфы», которая рассматривает также кандидатуру Махира Эмрели из «Карабаха».