Александр Логинов Матвей Елисеев Йоханнес Даль Стурла Холм Легрейд Норвегия спорт Александр Логинов Матвей Елисеев Йоханнес Даль Стурла Холм Легрейд Норвегия

Легрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев — 16-й

Норвежец Стурла Холм Легрейд выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Весь пьедестал вновь стал норвежским – призёрами стали Йоханнес Дале и Тарьей Бё.

Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, стартовавший 16-м и завершивший пасьют на той же позиции. Матвей допустил три промаха.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Оберхоф, Германия Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км 1. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) – 36.01,8 (2).