Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Майя Фийон Антон Смольский Норвегия Россия Белоруссия Франция биатлон результаты Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Майя Фийон Антон Смольский Норвегия Россия Белоруссия Франция

Латыпов завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в Анси: все результаты

Биатлон. На четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) закончился мужской спринт на дистанции 10 км. Золото завоевал норвежец Йоханнес Бё.

Спортсмен впервые выиграл гонку в текущем сезоне Кубка мира. Второе место завоевал россиянин Эдуард Латыпов. Топ-3 замкнул норвежец Филип Фьельд Андерсен.

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Анси (Франция) Мужчины. Спринт, 10 км 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 23:30,3 (0 промахов) 2.