Александр Логинов Александр Поварницын Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Василий Томшин Карим Халили Даниил Серохвостов Маргарита Головатенко Россия спорт Александр Логинов Александр Поварницын Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Василий Томшин Карим Халили Даниил Серохвостов Маргарита Головатенко Россия
/ realnoevremya.ru

Латыпов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка Мира

Фото: pixabay.com Российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл серебряную медаль в гонке преследования на 12,5 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходил во французском Анси.

Спортсмен отстал от лидера на 16,1 секунды, допустив два промаха. В гонке победил француз Кентен Фийон Майе. Его результат — 30 минут 58,3 секунды.

Третье место — у норвежца Ветле Шоста Кристиансена (+16,2). Россиян Карим Халили занял восьмое место по итогам гонки, Александр Поварницын — 12-ое, Александр Логинов — 18-ое, Даниил Серохвостов — 25-ое, Василий Томшин — 35-ое.