Луис Диас Марко Ди-Белло Австрия Англия Бельгия Италия Колумбия спорт история чемпионат Луис Диас Марко Ди-Белло Австрия Англия Бельгия Италия Колумбия

ЛАСК — «Ливерпуль»: Диас вывел гостей вперёд

В эти минуты проходит матч 1-го тура группы E Лиги Европы между австрийским ЛАСК и английским «Ливерпулем». Команды играют на стадионе «Райффайзен-Арена» в Линце, Австрия.

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Марко ди Белло (Италия). Стартовый свисток прозвучал в 19:45 по московскому времени. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Лига Европы . Группа E. 1-й тур 21 сентября 2023, четверг. 19:45 МСК ЛАСК Линц, Австрия 2-й тайм 1 : 2 Ливерпуль Ливерпуль, Англия 1:0 Флеккер – 14'     1:1 Нуньес – 56'     1:2 Диас – 63'     Колумбиец Луис Диас вывел «Ливерпуль» вперёд на 63-й минуте.