Алексей Сухой Эдгар Севикян Россия Оренбург Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Алексей Сухой Эдгар Севикян Россия Оренбург Нижний Новгород

«Пари НН» — «Оренбург»: Севикян вывел хозяев вперёд на 53-й минуте

В эти минуты проходит матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и «Оренбург». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). «Пари Нижний Новгород» выигрывает со счётом 2:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига . 9-й тур 24 сентября 2023, воскресенье. 14:00 МСК Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 2-й тайм 2 : 1 Оренбург Оренбург 0:1 Перес – 28'     1:1 Турбо – 45'     2:1     На 53-й минуте нападающий «Пари НН» Эдгар Севикян вывел хозяев вперёд при помощи рикошета.