Павел Кукуян Тео Бонгонда Москва Россия Сочи спорт общество банк самит чемпионат Павел Кукуян Тео Бонгонда Москва Россия Сочи

«Спартак» — «Динамо»: Бонгонда вывел хозяев вперёд

Сегодня, 23 сентября, проходит матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Встречу обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Павлом Кукуяном (Сочи). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига . 9-й тур 23 сентября 2023, суббота. 19:00 МСК Спартак М Москва 1-й тайм 1 : 0 Динамо М Москва 1:0     В самом начале игры, на 6-й минуте, нападающий хозяев Тео Бонгонда открыл счёт в матче, выведя «Спартак» вперёд — 1:0.