лацио Новости футбола Чемпионат Италии

Лацио неожиданно дома проиграл Удинезе

Лацио в домашнем матче 9-го тура Серии А уступил Удинезе — 1:3.В первом тайме гости отметились двумя голами — забили Арслан и Пуззетто.

После перерыва Удинезе улучшил преимущество благодаря точному удару Форестьери. Орлы сумели провести лишь мяч престижа в исполнении Иммобиле.Лацио потерпел третье поражение в сезоне в девяти матчах.

Удинезе набрал 10 очков и поднялся на 12-ю позицию.В следующем туре Орлы 5 декабря сыграют со Специей. Удинезе днем позже примет Аталанту.Лацио — Удинезе — 1:3 (0:2)Голы: Иммобиле, 74 (пен.) — Арслан, 18, Пуззетто, 45+3, Форестьери, 71. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.