Сергей Калинин Брайан Онилл Финляндия спорт Дом и интерьер Сергей Калинин Брайан Онилл Финляндия

«Трактор» дома проиграл «Йокериту»

В регулярном чемпионате КХЛ «Трактор» на своем льду уступил «Йокериту» с результатом 2:5. По ходу встречи гости из Финляндии вели 4:0.

На 12-й минуте счет открыл Давид Скленичка, а затем отличились Брайан О’Нилл (32-я), Джордан Шредер (40-я, в большинстве) и Вели-Матти Савинайнен (47-я).На 52-й минуте «Трактор» сократил отставание до двух шайб, организовав два взятия ворот с интервалом в 21 секунды.

Сначала отличился Ярослав Косов, а затем – Сергей Калинин. Тем не менее, челябинцам не удалось перевести матч в овертайм. За 11 секунд до конца основного времени Антти Пильстрем поразил пустые ворота «Трактора».