Алексей Пустозеров Воронеж Ижевск спорт Дом и интерьер Алексей Пустозеров Воронеж Ижевск
/ moe-online.ru

«Буран» дома проиграл по буллитам нефтекамскому «Торосу»

Хоккеисты «Бурана» уступили нефтекамскому «Торосу» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча прошла в Воронеже 30 ноября.Основное время матча завершилось вничью — 4:4.

Шайбы в составе «Бурана» забросили Никита Лукин (13-я минута), Александр Чиглинцев (36, 48) и Илья Николаев (50). У гостей результативными бросками отметились Глеб Кузьмин (25), Руслан Петрищев (32, 58) и Алексей Пустозёров (35).В овертайме обошлось без заброшенных шайб, а в серии буллитов гости оказались удачливее — 4:5.Следующий матч «Буран» проведёт в среду, 2 декабря.