Александр Кадейкин Павел Коледов Маркус Гранлунд Николай Кулемин Данил Башкиров спорт чемпионат Шоу бизнес Александр Кадейкин Павел Коледов Маркус Гранлунд Николай Кулемин Данил Башкиров

Кулемин - о победе «Салавата» над «Автомобилистом»: Мы рассчитывали выиграть и добились этого

Нападающий «Салавата Юлаева» Николай Кулемин прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (4:2). «Очень хорошо начали, затем сбавили обороты, начали больше играть у ворот, а нужно было действовать более агрессивно и нацелено на ворота соперника.

Хорошо, что победили и добились результата, на который рассчитывали», - приводит слова Кулемина официальный сайт КХЛ.Все свои шайбы уфимский клуб забросил в первом периоде – авторами забитых голов стали Александр Кадейкин (1-я минута), Данил Башкиров (14), Маркус Гранлунд (16) и Павел Коледов (18).

Затем гости совершили замену голкипера – на 18-й минуте вместо Владимира Галкин вышел Дмитрий Шикин.В составе екатеринбуржцев результативные броски.