Александр Кадейкин Виктор Тихонов Павел Коледов Маркус Гранлунд Данил Башкиров спорт чемпионат Шоу бизнес Александр Кадейкин Виктор Тихонов Павел Коледов Маркус Гранлунд Данил Башкиров

Нападающий «Салавата Юлаева» Тихонов отметил реализацию команды в матче с «Автомобилистом»

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Тихонов прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (4:2).«Удачно забили четыре шайбы в первом периоде.

Соперник очень активно играл, не сказал бы, что первый период пошел по счету, но молодцы, с реализацией у нас все получалось.

Довели в итоге матч до победы» - приводит слова Тихонова официальный сайт КХЛ.Все свои шайбы уфимский клуб забросил в первом периоде – авторами забитых голов стали Александр Кадейкин (1-я минута), Данил Башкиров (14), Маркус Гранлунд (16) и Павел Коледов (18).