Александр Кадейкин Патрис Кормье Анатолий Голышев Степан Санников Виктор Тихонов Сергей Шмелев Павел Коледов Маркус Гранлунд Николай Кулемин Станислав Бочаров Данил Башкиров Екатеринбург Уфа происшествия спорт чемпионат Александр Кадейкин Патрис Кормье Анатолий Голышев Степан Санников Виктор Тихонов Сергей Шмелев Павел Коледов Маркус Гранлунд Николай Кулемин Станислав Бочаров Данил Башкиров Екатеринбург Уфа

«Автомобилист» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Салавату Юлаеву»

Сегодня, 25 декабря, в Уфе на «Уфа-Арене» местный «Салават Юлаев» принимал екатеринбургский «Автомобилист» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (4:1, 0:0, 0:1). На 35-й секунде Александр Кадейкин открыл счёт в матче после паса Николая Кулёмина, на 12-й минуте Станислав Бочаров сравнял счёт – ему ассистировали Патрис Кормье и Анатолий Голышев.

На 14-й минуте Данил Башкиров снова вывел уфимцев вперёд после передачи Степана Санникова, на 16-й Маркус Гранлунд забил третий гол «Салавата», а помогли ему Виктор Тихонов и Сакари Маннинен.