Лариса Куклина Татьяна Акимова Наталья Гербулова Викторий Сливко Полина Шевнина Екатерина Носкова спорт чемпионат Шоу бизнес Лариса Куклина Татьяна Акимова Наталья Гербулова Викторий Сливко Полина Шевнина Екатерина Носкова

Куклина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России, Акимова – 7-я

Биатлонистка Лариса Куклина стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России, который проходит в Чайковском. Дистанцию 15 км она преодолела за 46 минут и 26,1 секунды.

Второе время показала Полина Шевнина, третье — Лейсан Бикташева. Член основной сборной России Татьяна Акимова, допустив два промаха, стала седьмой.

Чемпионат России по биатлону. Женщины. Индивидуальная гонка. Чайковский 1. Лариса Куклина – 46.26,1 (1) 2. Полина Шевнина – 29,8 (1) 3.