Лариса Куклина Евгений Павлов Ирина Казакевич Ульян Кайшев Ханна Эберг Австрия Норвегия Швеция спорт Лариса Куклина Евгений Павлов Ирина Казакевич Ульян Кайшев Ханна Эберг Австрия Норвегия Швеция

Биатлонистка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Павлова — шестая

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Призёрами соревнований стали шведка Ханна Эберг и представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер. Лучшая из россиянок Евгения Павлова не допустила промахов на двух огневых рубежах и финишировала с шестым временем.

Биатлон. Кубок мира. 5-й этап. Оберхоф, Германия. Женщины. Спринт, 7,5 км 1. Тириль Экхофф (Норвегия) – 23.54,0 (0 промахов).