Биатлонистка Лариса Куклина - главные новости

03.04 / 11:06
общество самит нео Куклина – об эстафете: уже со старта поняла, что что-то не так с лыжами
Биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала своё выступление на первом этапе в рамках эстафеты на чемпиона России, проходящем в Ханты-Мансийске. Куклина выступает за команду Ямало-Ненецкого АО.
19.04 / 11:00
спорт общество чемпионат «Не всё получилось». Биатлонистка Лариса Куклина подвела итоги сезона
Российская биатлонистка Лариса Куклина подвела итоги сезона-2022/2023. «Однозначно сезоном довольна, не всё получилось, однако именно это и движет нами, чтоб становиться лучше! Благодарна каждому, кто помогал, кто был рядом, спасибо за поддержку и хорошее настроение на протяжении всего сезона.
18.02 / 10:22
биатлон спорт Популярное Куклина одержала победу в гонке преследования на Кубке России
Биатлон. Биатлонистка Лариса Куклина одержала победу в гонке преследования в финале Кубка России.
16.01 / 15:18
спорт общество Психология и отношения Куклина одержала победу в суперспринте на пятом этапе Кубка России в Рыбинске
Биатлонистка Лариса Куклина стала победительницей соревнований в суперспринте на 5 км у женщин на пятом этапе Кубка России в Рыбинске. Куклина показала результат 27.42,8.
02.03 / 12:16
погода спорт общество Куклина показала малоснежную трассу этапа КМ в Нове-Место
Биатлонистка Лариса Куклина показала обстановку в Нове-Место (Чехия), где на этой неделе пройдет этап Кубка мира по биатлону. «У нас тут погода уже почти весенняя – яркое солнышко, в общем, всё хорошо.
27.01 / 19:43
биатлон чемпионат Европы спортсмены Биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзу на чемпионате Европы
Биатлонистка из России Лариса Куклина заняла третье место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который проходит в Польше. Об этом стало известно в среду, 27 января.
25.12 / 09:59
спорт чемпионат Куклина — о победе на ЧР: такое ощущение, что у меня была не одна винтовка, а сразу четыре
Биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России, который проходит в Чайковском. Дистанцию 15 км она преодолела за 46 минут и 26,1 секунды. «Самочувствие пока совсем не моё.
24.12 / 18:03
биатлон Куклина отреагировала на победу в индивидуальной гонке на чемпионате России
Биатлон. Биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России.
24.12 / 17:18
спорт чемпионат Куклина — о победе на чемпионате России: буду стараться радовать вас и дальше
24.12 / 12:28
спорт чемпионат Куклина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону
Биатлонистка Лариса Куклина одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате России в Чайковском.Куклина финишировала за 46 минут 26,1 секунды, допустив один промах. Второе место заняла Полина Шевнина с отставанием на 29,8 секунды, а тройку лучших замкнула Лейсан Бикташева (35,5). Ранее Дмитрий Губерниев отреагировал на самоподготовку Александра Логинова перед январскими этапами КМ по биатлону.
24.12 / 11:09
спорт чемпионат Шоу бизнес Куклина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России, Акимова – 7-я
Биатлонистка Лариса Куклина стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России, который проходит в Чайковском. Дистанцию 15 км она преодолела за 46 минут и 26,1 секунды. Второе время показала Полина Шевнина, третье — Лейсан Бикташева.