Кристина Дюпина - главные новости

03.04 / 14:11
спорт политика чемпионат Команда Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
Женскую эстафету 4х6 км на чемпионате России по биатлону выиграла сборная ХМАО-Югры, сообщает РИА Новости.В составе команды выступали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая.
04.04 / 11:29
чемпионат Шоу бизнес Куклина победила в масс-старте на чемпионате России
Российская биатлонистка Лариса Куклина показала лучший результат в рамках масс-старта на 12,5 км.На второй позиции расположилась Наталья Ушкина, а бронзу выиграла Виктория Сливко.Чемпионат России по биатлону-2021Ханты-МансийскЖенщины Масс-старт1. Лариса Куклина – 37.20,6 (1)2. Наталья Ушкина – 17,1 (2)3.
03.04 / 12:32
биатлон чемпионат России Команда Югры завоевала золото женской эстафеты на чемпионате России по биатлону
Сборная Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), за которую выступили Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая, финишировала первой в женской эстафете на чемпионате России. Биатлонистки преодолели 24-километровую дистанцию за 1 час 13 минут 30 секунд.
03.04 / 11:55
спорт чемпионат Сборная Югры победила в женской эстафете на чемпионате России по биатлону
Сборная Ханты-Мансийского автономного округа стала первой в женской эстафете 4 по 6 километров на чемпионате России по биатлону. Команда, за которую выступали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая, преодолела дистанцию за 1 час 13 минут 30 секунд.
03.04 / 11:48
спорт общество чемпионат Сливко объяснила успешное выступление тюменской команды в эстафете на ЧР
Как писал NEWS.ru, сборная Ханты-Мансийского автономного округа одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.
03.04 / 11:32
спорт общество чемпионат Биатлонистки из Югры выиграли эстафету на чемпионате России
В рамках чемпионата России по биатлону состоялась эстафетная гонка у женщин, победу в которой одержали представительницы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Спортсменки югорской команды Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина, Ксения Довгая преодолели дистанцию в 24 километра за один час 13 минут 30.0 секунды.
03.04 / 11:30
спорт чемпионат Сборная ХМАО победила в женской эстафете на чемпионате России
Сборная Ханты-Мансийского автономного округа (Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина, Ксения Довгая) стала триумфатором женской эстафеты на чемпионате России.Вторыми на финиш пришли спортсменки из Тюменской области (Александра Бацина, Татьяна Акимова, Ольга Мощенкова, Виктория Сливко), обладателями бронзовых медалей стали биатлонистки из Новосибирской области (Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Софья Ленькова, Анна Никулина).Добавим, что чемпионат России по биатлону завершится сегодня мужским масс-стартом.
03.04 / 11:19
спорт чемпионат Сборная Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
Команда Ханты-Мансийского автономного округа — Югра одержала победу в женской эстафете 4х6 км на чемпионате России по биатлону.Победители преодолели дистанцию за 1:13:30,0. В составе югорской команды бежали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая.Второе место заняла команда Тюменской области в составе Александры Бациной, Татьяны Акимовой, Ольги Мощенковой и Виктории Сливко.
03.04 / 11:06
спорт чемпионат Команда Югры выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону
Команда Ханты-Мансийского автономного округа-Югра одержала победу в эстафете 4х6 км на домашнем для себя чемпионате России по биатлону. В составе югорской команды выступали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая. Второе место заняла команда Тюменской области (Александра Бацина, Татьяна Акимова, Ольга Мощенкова, Виктория Сливко).
15.03 / 08:57
спорт стрельба чемпионат Югорские биатлонисты победили в смешанной эстафете Чемпионата России
В минувшие выходные в Ханты-Мансийске завершился Чемпионат России по биатлону. В женской командной гонке лучшими стали югорские спортсменки, также удача улыбнулась команде автономного округа в смешанной гонке.
12.03 / 16:48
спорт чемпионат Гаврилова, Поршнева, Дюпина и Воронова выиграли командную гонку на чемпионате России
На чемпионате России по биатлону прошла женская командная гонка. Победу одержала сборная Ханты-Мансийского автономного округа.
12.03 / 13:14
спорт золото чемпионат Женская сборная ХМАО-Югры выиграла командную гонку на чемпионате России по биатлону
Женская сборная ХМАО-Югры одержала победу в командной гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли Владислава Гаврилова, Анастасия Поршнева, Кристина Дюпина, Татьяна Воронова. Второе место заняла команда ПФО (Республика Башкортостан, Удмуртия, Пермский край).
04.02 / 08:32
спорт семья Югорчанин лидирует в зачете Кубка России по биатлону
Первое место в обновленном рейтинге Кубка России среди мужчин занимает уроженец Ханты-Мансийска Вадим Филимонов. На пятом месте расположился Дмитрий Иванов из Нягани.
26.01 / 23:22
спорт Спортсмены из Мурманской области завоевали серебряные медали в сингл-миксте в рамках шестого этапа Кубка России по биатлону
Анастасия Егорова и Артём Грязев из Мурманской области завоевали серебряные медали в сингл-миксте в рамках шестого этапа Кубка России по биатлону. Соревнования проходят в Красноярске.
24.01 / 12:26
спорт Сборная ХМАО-Югры выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка России в Красноярске
В Красноярске на шестом этапе Кубка России по биатлону состоялась смешанная эстафета. Гонку выиграла сборная ХМАО-Югры, которую представляли Кристина Дюпина и Вадим Филимонов. Они завершили гонку за 42 минуты 38 секунд, пробежав один штрафной круг.
23.01 / 11:30
спорт Кулакова выиграла спринт на этапе Кубка России в Красноярске, Сливко — 2-я
В Красноярске на шестом этапе Кубка России по биатлону состоялся женский спринт. Гонку на 7,5 км выиграла Екатерина Кулакова. Она избежала промахов и преодолела дистанцию за 21 минуту и 55 секунд.
22.01 / 11:27
спорт Егорова выиграла короткую индивидуальную гонку на этапе Кубка России, Сливко — вторая
Биатлонистка Анастасия Егорова выиграла короткую индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка России в Красноярске. Второе место заняла Виктория Сливко. Тройку призёров замкнула Антонина Кирсанова.
24.12 / 11:50
происшествия спорт чемпионат Куклина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России
Сегодня 24 декабря в Чайковском стартовал чемпионат России по биатлону. Победителем женской индивидуальной гонки на 15 км стала Лариса Куклина. 30-летняя биатлонистка прошла дистанцию за 46 минут и 26,1 секунды, допустив один промах.Серебро завоевала Полина Шевнина, уступив 29,8 секунды с одним неточным выстрелом.
24.12 / 11:09
спорт чемпионат Шоу бизнес Куклина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России, Акимова – 7-я
Биатлонистка Лариса Куклина стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России, который проходит в Чайковском. Дистанцию 15 км она преодолела за 46 минут и 26,1 секунды. Второе время показала Полина Шевнина, третье — Лейсан Бикташева.
12.12 / 12:35
спорт Шоу бизнес Васнецова выиграла спринт на третьем этапе Кубка России
Представительница Пермского края Валерия Васнецова одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка России по биатлону. Второй стала Наталья Гербулова, представляющая Красноярский край, третьей — Полина Шевнина из Московской области. Кубок России.
29.11 / 10:57
спорт Шоу бизнес Акимова выиграла мегамасс-старт на первом этапе Кубка России
Представительница Тюменской области Татьяна Акимова одержала победу в мегамасс-старте на первом этапе Кубка России по биатлону. Второй стала Наталья Гербулова, третьей — Екатерина Носкова. Кубок России.
26.11 / 11:04
спорт отпуск Здоровье и красота Носкова с одним промахом выиграла спринт на Кубке России по биатлону, Акимова стала пятой
Российская биатлонистка Екатерина Носкова одержала победу в спринтерской гонке на первом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Тюмени. Она допустила один промах, что не помешало ей опередить Анастасию Шевченко и Ольгу Мощенкову, ставших второй и третьей соответственно. Татьяна Акимова, вернувшаяся в спорт после декретного отпуска, заняла пятое место.