Тимур Билялов Артем Лукоянов Виктор Тихонов Харри Песонен Кирилл Петров Нижний Новгород спорт самит Тимур Билялов Артем Лукоянов Виктор Тихонов Харри Песонен Кирилл Петров Нижний Новгород
/ vesti.ru

Кубок Гагарина. "Ак Барс" в третий раз выиграл у "Торпедо"

В Нижнем Новгороде завершился третий матч серии 1/8 финала между нижегородским "Торпедо" и казанским "Ак Барсом". Гости победили 4:0.

Счет в серии 3:0 в пользу казанцев. Харри Песонен вывел "Ак Барс" вперед на 13-й минуте. Во втором периоде Виктор Тихонов и Кирилл Петров в течении минуты забросили две шайбы.

В самом конце третьего периода Артем Лукоянов забросил четвертую шайбу и подвел черту. Вратарь "АК Барса" Тимур Билялов отбил все 30 бросков по его воротам. "Ак Барс" ведет в серии 3:0.