Найджел Доус Петр Хохряков Уфа Казань спорт Найджел Доус Петр Хохряков Уфа Казань
/ vesti.ru

Кубок Гагарина."Ак Барс" выиграл у "Салавата Юлаева" в овертайме

В Казани завершился второй четвертьфинальный матч Кубка Гагарина между местным "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Хозяева одержали победу с результатом 2:1, забросив победную шайбу в дополнительное время. "Салават" вышел вперед на 16-й минуте после броска Петра Хохрякова. "Ак Барс" отыгрался в середине второго периода.

Точку в атаке поставил Найджел Доус. Ничейный счет 1:1 сохранился до конца основного времени. Овертайм продлился 2 минуты 19 секунд.

Победный гол на счету Станислава Галимова. "Ак Барс" выиграл 2:1 и ведет в серии 2:0. Третий матч запланирован в Уфе на воскресенье..