Елена Кручинкина Ирина Кривко Динара Алимбекова Антон Смольский Норвегия Швеция технологии спорт общество Елена Кручинкина Ирина Кривко Динара Алимбекова Антон Смольский Норвегия Швеция
/ ont.by

Кубок мира по биатлону: сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету

Сборная Норвегии по биатлону выиграла смешанную эстафету на предпоследнем этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место.Сегодня норвежцы с четырьмя дополнительными патронами пробежали эстафету за 1 ч 1 мин.

и 24 сек. Второе место заняли итальянцы, замкнули тройку шведы. Сборная Беларуси финишировала на 10-м месте. В составе нашей команды выступали Ирина Кривко, Елена Кручинкина, Максим Воробей и Антон Смольский.

Напомним, что накануне Динара Алимбекова заняла второе место в гонке преследования и поднялась на 7-е место в общем зачете Кубка мира.