Денис Макаров Юрий Дюпин происшествия спорт общество Денис Макаров Юрий Дюпин
/ sport24.ru

Кто такой Денис Макаров, забивший победный красивейший гол «Зениту». Всего два года назад он играл во второй лиге

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров стал одним изглавных героев 21-го тураРПЛ. Водном изсамых драматичных матчей этого сезона онсотворил настоящую сенсацию, забив роскошныйгол.

При счете 1:1 на92-й минуте онпробежал полполя, крутанул Ловрена, несколько раз убрал назамахе его иДугласа Сантоса, после чего эффектно катнул мяч под штангу.

Определенно, гол тура иодин изглавных претендентов нагол сезона. Закрепить геройский проход Макарова на98-й минуте помог его партнер покоманде Юрий Дюпин: вратарь «Рубина» потащил пенальти отДзюбы исделал гол Макарова победным.