Денис Макаров Магомед Оздоев Казань спорт пляж нео Денис Макаров Магомед Оздоев Казань
/ bombardir.ru

Оздоев – о голе Макарова «Зениту»: «Фартануло. Выпусти его вот так еще десять тысяч раз – он до створа не добежит!»

«Зенита» Магомед Оздоев прокомментировал гол хавбека «Рубина» Дениса Макарова на 92-й минуте в матче 21-го тура РПЛ (1:2). – Представляете – часто играть на таком поле, как недавно в нашем матче в Казани?

Это же не игра. Ты пытаешься что-то сделать, но невозможно. Ставишь ногу – она уходит. Как будто на пляже по песку бегаешь. – Тем более невероятным кажется победный гол Макарова с рывком через полполя, кучей ложных замахов, перекладыванием мяча с левой под правую и обратно. . . – Да, Макаров сыграл хорошо, и его за такие действия можно только похвалить.

Когда игрок на последних минутах такое исполняет и его команда в результате этого гола выигрывает – даже если это соперник и мяч влетел в наши ворота, не сказать об этом добрых слов нельзя..