Федор Чалов Денис Макаров Арсен Захарян Венгрия Исландия происшествия спорт ПАСЕ Федор Чалов Денис Макаров Арсен Захарян Венгрия Исландия

Россия — Исландия: результат матча Евро-2021 U21, кто выиграл, авторы голов

В матче первого тура группового этапа Евро-2021 среди команд U21 сборная России встретилась с национальной командой Исландии.

Встреча проходила в венгерском городе Дьёр на стадионе «Альцуфер» и завершилась со счётом 4:1 в пользу россиян. Счёт в матче на 31-й минуте открыл Фёдор Чалов, реализовавший пенальти.

Второй гол сборной России на 42-й минуте забил Наир Тикнизян, ассистировал ему Чалов. На 45+2-й минуте гол в раздевалку забил 17-летний Арсен Захарян, передачу на него отдавал Чалов.