Владимир Федотов Антон Заболотный Иван Сергеев Юрий Горшков Сочи Самара спорт Владимир Федотов Антон Заболотный Иван Сергеев Юрий Горшков Сочи Самара

«Крылья Советов» разгромили «Сочи» в товарищеском матче

Самарские «Крылья Советов» в контрольной игре против «Сочи» одержали крупную победу со счетом 4:1. Соперники сыграли 120 минут – четыре тайма по полчаса.В составе «Крыльев» дубль сделал Иван Сергеев, а также по одному мячу забили Владислав Тюрин и Юрий Горшков.

Автором единственного гола «Сочи» стал Антон Заболотный.«Крылья» занимают второе место в ФНЛ, набрав 55 очков в 26 матчах.«Сочи» ушли на зимний перерыв, находясь на четвертой строчке таблицы РПЛ.