Владислав Тюрин - главные новости

16.11 / 19:05
общество самит лечение Генетик: Половина пациентов с раком легкого неоперабельны на момент диагноза
В момент постановки диагноза порядка половины пациентов с раком легкого неоперабельны, отмечает врач — лабораторный генетик научной лаборатории молекулярной онкологии НМИЦ им. Петрова Владислав Тюрин.
09.05 / 10:40
спорт золото общество «Крылья Советов» получили золотые медали и Кубок первенства ФНЛ
В матче 41-го тура «Крылья Советов» на своём поле обыграли «Краснодар 2» со счётом 6:0. Самарский клуб набрал 98 очков в нынешнем розыгрыше Футбольной национальной лиги, обеспечив себе выход в Российскую Премьер-Лигу на следующий сезон.
07.02 / 13:45
спорт «Крылья Советов» обыграли чемпиона Черногории в товарищеском матче
В товарищеском матче «Будучность» встречалась с «Крыльями Советов». Встреча прошла в Белеке (Турция) и завершилась победой самарской команды со счётом 2:0. На 25-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Крыльев Советов» Владислав Тюрин.
01.02 / 14:59
спорт «Крылья Советов» разгромили «Сочи» в товарищеском матче
Самарские «Крылья Советов» в контрольной игре против «Сочи» одержали крупную победу со счетом 4:1. Соперники сыграли 120 минут – четыре тайма по полчаса.В составе «Крыльев» дубль сделал Иван Сергеев, а также по одному мячу забили Владислав Тюрин и Юрий Горшков.
01.02 / 14:22
происшествия спорт «Крылья Советов» разгромили «Сочи» в товарищеском матче на сборах
«Сочи» провёл товарищеский матч с «Крыльями Советов» на сборе в Белеке (Турция). Встреча закончилась убедительной победой представителя ФНЛ. Самарцы разгромили «Сочи» со счётом 4:1.
27.07 / 14:25
спорт «Крылья Советов» в составе из 24 игроков начали подготовку к ФНЛ
Самарские «Крылья Советов» начали подготовку к новому сезону, который клуб проведёт в Футбольной национальной лиге. На подмосковной базе в Кратово собрались 24 футболиста, которые в течение двух дней пройдут медосмотр.Вратари: Евгений Фролов, Богдан Овсянников, Данил Бельтюков.
27.10 / 11:23
происшествия спорт ФК Зенит «Крылья Советов» дома разгромили «Зенит» в матче молодежного первенства
Покер в составе победителей оформил Бахадур Соколов, еще один гол забил Владислав Тюрин. У петербуржцев забитым мячом отметился полузащитник Кирилл Кравцов.
17.08 / 17:05
ФК Урал фк крылья советов «Урал» и «Крылья Советов» сыграли вничью в молодежном первенстве
«Урал» сыграл вничью с «Крыльями Советов» (2:2) в матче шестого тура молодежного первенства.
12.08 / 17:16
ФК Ростов фк крылья советов «Крылья» обыграли «Ростов» в молодежном первенстве
В матче пятого тура молодежного первенства России «Ростов» дома уступил «Крыльям» – 1:3.
20.07 / 22:00
фк арсенал тула фк крылья советов «Крылья Советов» обыграли «Арсенал», забив тульскому клубу пять мячей
Футболисты «Крыльев Советов» разгромили тульский «Арсенал» в матче молодежного первенства России (5:1).