Антон Заболотный Иван Сергеев Юрий Горшков Сочи Турция Сербия происшествия спорт Антон Заболотный Иван Сергеев Юрий Горшков Сочи Турция Сербия

«Крылья Советов» разгромили «Сочи» в товарищеском матче на сборах

«Сочи» провёл товарищеский матч с «Крыльями Советов» на сборе в Белеке (Турция). Встреча закончилась убедительной победой представителя ФНЛ.

Самарцы разгромили «Сочи» со счётом 4:1. Матч проходил в необычном формате. Так, команды отыграли четыре тайма по 30 минут каждый.

В составе «Крыльев Советов» дубль оформил форвард Иван Сергеев. Ещё по мячу забили Владислав Тюрин и Юрий Горшков. У «Сочи» единственный мяч на счету Антона Заболотного.