Антон Заболотный Иван Сергеев Юрий Горшков Сочи Турция Черногория спорт Антон Заболотный Иван Сергеев Юрий Горшков Сочи Турция Черногория

«Крылья Советов» обыграли чемпиона Черногории в товарищеском матче

В товарищеском матче «Будучность» встречалась с «Крыльями Советов». Встреча прошла в Белеке (Турция) и завершилась победой самарской команды со счётом 2:0.

На 25-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Крыльев Советов» Владислав Тюрин. Во втором тайме, на 55-й минуте, Тюрин оформил дубль и установил итоговый счёт встречи.

Ранее «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в товарищеском матче со счётом 4:1. В составе «Крыльев Советов» дубль оформил форвард Иван Сергеев.