Антон Заболотный Сочи Краснодар происшествия спорт ПАСЕ Антон Заболотный Сочи Краснодар
/ kuban.mk.ru

«Сочи» обыграл «Краснодар» в 1/8 Кубка России

ФК «Сочи» обыграл ФК «Краснодар» в матче за выход в 1/4 финала Бетсити-Кубка России. Встреча прошла накануне вечером в краевой столице и закончилась поражением хозяев поля.

В начале игры инициатива владения мячом переходила от одной команды к другой попеременно. Однако взаимный прессинг не принес желаемого результата.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Распечатать ворота «быков» сочинцам удалось на 52 минуте матча. Гол с рикошета после паса забил 29-летний форвард Антон Заболотный.