Антон Заболотный Сочи Краснодар футбол спорт ФК "Краснодар" Антон Заболотный Сочи Краснодар
/ kubnews.ru

ФК «Краснодар» проиграл «Сочи» в домашнем матче

Из-за поражения краснодарская команда выбыла из розыгрыша Кубка России. Матч 1/8 финала Кубка России прошел в Краснодаре 21 февраля.

Первый тайм матча окончился со счетом 0:0. Однако соперники смогли обменяться острыми атаками. В частности, комбинации «быков» дважды выводили на острие Вандерсона: на 21-й минуте Джанаев успел забрать мяч у него в ногах, а на 45-й судейская бригада зафиксировала офсайд.

Еще пару раз по воротам с лёта пристреливался Классон, правда оба раза - неточно. Первый мяч забили в ворота противника игроки «Сочи» на 52-й минуте.