Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Максим Ненахов Москва происшествия спорт общество ПАСЕ Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Максим Ненахов Москва

Крыховяк забивал в полёте, Швец конфликтовал с соперниками. Фото с матча «Локо» — «Ахмат»

26 августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги «Ахмат» одержал победу над «Локомотивом».

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Счёт был открыт в начале матча — на 3-й минуте автором забитого мяча стал Владимир Ильин, ему ассистировал Максим Ненахов.

В концовке тайма преимущество грозненского клуба увеличил Артём Тимофеев с передачи Ильина. В начале второго тайма «железнодорожники» сократили разрыв в счёте — Антон Миранчук отправил мяч в ворота соперников с пенальти.