Антон Швец Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва Россия происшествия футбол спорт чемпионат Антон Швец Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва Россия

Ахмат впервые за 4 года обыграл Локомотив

Грозненский "Ахмат" в гостях одержал победу над московским "Локомотивом" со счетом 2:3 в матче чемпионата России по футболу.

Это первая победа грозненцев над железнодорожниками с 2016 года. У победителей отличились Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45) и Бернард Бериша (58).

У "Локомотива" на 48 минуте мяч с пенальти забил Антон Миранчук, второй гол на счету Гжегожа Крыховяка (77). Отметим, что у "Ахмата" на 63-й минуте был удален защитник Марат Быстров, а в компенсированное время еще один игрок  - Антон Швец.