Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва Россия Минск Грозный происшествия спорт общество чемпионат Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва Россия Минск Грозный
/ belta.by

Футболисты "Локомотива" уступили "Ахмату" в чемпионате России

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" с белорусским форвардом Виталием Лисаковичем в составе проиграли грозненскому "Ахмату" со счетом 2:3 в домашнем матче 5-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Поединок в Москве начался неожиданно - уже на 3-й минуте Владимир Ильин вывел гостей вперед, а в компенсированное время первого тайма Артем Тимофеев удвоил преимущество "Ахмата".

Вскоре после перерыва Антон Миранчук с пенальти сократил разрыв в счете, а на исходе часа игрового времени Бернард Бериша забил третий мяч в ворота москвичей.

Хозяева не сдавались, и на 77-й минуте встречи Гжегож Крыховяк забил второй гол, но в итоге спасти матч не смогли. Виталий Лисакович провел на поле весь второй.