Антон Швец Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва спорт ФК Ахмат ФК Локомотив российская Премьер-Лига Антон Швец Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва
/ aif.ru

«Ахмат» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ впервые с 2016 года

Грозненский «Ахмат» впервые с 2016 года обыграл московский «Локомотив» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча в пятом туре Тинькофф — РПЛ завершилась со счётом 2:3 в пользу «Ахмата».

Авторами голов у победителей стали Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45-я минута) и Бернард Бериша (58-я минута).

У «Локомотива» отличились Антон Миранчук (48-я минута, пенальти) и Гжегож Крыховяк (77-я минута).Отметим, что на 63-й минуте защитник грозненского клуба Марат Быстров получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.