Антон Швец Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва Россия Санкт-Петербург Израиль Грозный спорт общество чемпионат Антон Швец Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша Москва Россия Санкт-Петербург Израиль Грозный
/ iz.ru

«Локомотив» уступил «Ахмату» в домашнем матче чемпионата России

Московский футбольный клуб «Локомотив» потерпел поражение от грозненского «Ахмата» в матче пятого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) в среду, 26 августа.Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 3:2.

В составе гостей голы забили Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45) и Бернард Бериша (58), у проигравших отличились Антон Миранчук (48, с пенальти) и Гжегож Крыховяк (77), сообщает «РИА Новости».Грозненцы завершали встречу вдевятером: на 62-й минуте с поля был удален защитник Марат Быстров, а в добавленное время – полузащитник Антон Швец (90+2).«Ахмат» набрал 10 очков в пяти матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), на счету «Локомотива» 7 баллов, лидирует петербургский «Зенит» с 12 очками.В этот же день московский