Владимир Крикунов происшествия спорт чемпионат Владимир Крикунов

Крикунов: ведущее звено «Динамо» наберёт форму. Мы знаем, как это сделать

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал итоги победной встречи с «Барысом» (5:4ОТ). «После трёх поражений было некуда отступать.

Хотели всё время атаковать, атаковать, быстрее сделать результат. Вместо этого пропустили и проигрывали — 2:4. Молодцы, ребята, в третьем периоде сумели переломить игру, а в овертайме довели матч до победы.

В большинстве выходят те же игроки, что и в равных составах, потому что это и есть наши спецбригады. В первом большинстве играет бригада, которая в прошлом году забила больше всех.