Владимир Крикунов Оскар Линдберг Москва Швейцария происшествия спорт чемпионат Владимир Крикунов Оскар Линдберг Москва Швейцария

Форвард московского «Динамо» Оскар Линдберг забросил первую шайбу в КХЛ

Московское «Динамо» и «Спартак» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Завершился второй период, счёт ─ 4:0 в пользу подопечных Владимира Крикунова.

Четвёртый гол «Динамо» в середине второго периода забил форвард Оскар Линдберг. Это первая шайба шведа в КХЛ и четвёртый матч в сезоне.

Прежде на его счету была только одна результативная передача. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.