Владимир Крикунов Дмитрий Яшкин Михал Чайковски Москва спорт чемпионат Владимир Крикунов Дмитрий Яшкин Михал Чайковски Москва

«Динамо» М — «Спартак»: Яшкин визором забросил шайбу в ворота Беспалова

Московское «Динамо» и «Спартак» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Завершился первый период, счёт ─ 2:0 в пользу подопечных Владимира Крикунова.

На 14-й минуте счёт открыл форвард «Динамо» Дмитрий Яшкин, ему удалось визором отправить шайбу в ворота Никиты Беспалова. У форварда эта шайба стала шестой в сезоне.

В эпизоде ему ассистировали Юусо Хиетанен и Михал Чайковски. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.