Игорь Андреев Краснодар спорт общество Игорь Андреев Краснодар

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в молодёжном первенстве, ЦСКА и «Зенит» тоже выиграли

Во 2-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Краснодар» принимал «Локомотив». Матч прошёл на поле академии «быков» в Краснодаре и завершился со счётом 4:0.

Главным героем встречи стал полузащитник хозяев Богдан Рейхмен, оформивший дубль в первом тайме. Во второй половине матча по голу забили защитник Ираклий Манелов и нападающий Игорь Андреев.

При этом железнодорожники доигрывали встречу в меньшинстве — на 82-й минуте вторую жёлтую карточку получил хавбек Алексей Ларин.