Рифат Жемалетдинов Гжегож Крыховяк Москва Сочи Краснодар Казань Волгоград происшествия спорт самит Рифат Жемалетдинов Гжегож Крыховяк Москва Сочи Краснодар Казань Волгоград
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: «Рубин» победил «Сочи», «Ахмат» разгромил «Краснодар»

В России после паузы на матчи сборных возобновились игры национального чемпионата по футболу. Первый матч 24-го тура российской Премьер-лиги состоялся в Волгограде, где на выезде с «Ротором» сыграл московский «Локомотив». «Железнодорожники» повели в счете на 21-й минуте – после верхового паса в штрафную мяч в ворота отправил Гжегож Крыховяк.

Гости контролировали ход встречи и во втором тайме забили еще один гол – его автором стал нападающий Рифат Жемалетдинов. Итоговый счет – 0:2, «красно-зеленые» одержали пятую победу в РПЛ подряд.

В борьбе за место в еврокубках сошлись две команды из верхней части турнирной таблицы РПЛ – казанский «Рубин» и «Сочи». Встреча проходила в Казани на стадионе «Ак Барс Арена».