12.09 / 22:41
происшествия спорт «Торпедо» расторгло контракт с полузащитником Рейхменом
Московское «Торпедо» и 21-летний полузащитник Богдан Рейхмен договорились о расторжении действующего контракта по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба. Хавбек перешёл в стан чёрно-белых в июне 2022 года.
16.09 / 01:04
происшествия спорт чемпионат «Кубань» пополнилась бывшими игроками «Пари НН» и московского «Торпедо»
«Кубань» на своём официальном сайте объявила о приходе в команду полузащитников Альберта Шарипова и Богдана Рейхмена. Они будут играть за краснодарцев под номерами 73 и 9 соответственно. Контракт «Кубани» с 30-летним Шариповым рассчитан до конца сезона.
02.04 / 16:14
спорт «КАМАЗ» с минимальным счётом обыграл «Аланию» в матче Первой лиги
Завершился матч 25-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «КАМАЗ» и «Алания». Команды играли на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Игорем Низовцевым (Нижний Новгород).
22.02 / 17:05
спорт Экс-игрок «Краснодара»: когда Сафонов на воротах, ты чувствуешь, что сзади тебя стена
Бывший футболист «Краснодара» Богдан Рейхмен высоко оценил способности голкипера «быков» Матвея Сафонова. По его словам, когда Сафонов защищает ворота, у футболистов на поле есть уверенность, что в случае ошибки их может спасти вратарь. «Крут ли Сафонов? С ним в воротах я чувствовал себя не то что уверенно — местами самоуверенно.
22.02 / 16:04
футбол спорт президент общество Игрок «Торпедо»: Бородюк живёт футболом, всё воспринимает близко к сердцу
Футболист «Торпедо» Богдан Рейхмен, на правах аренды выступающий за КАМАЗ, высказался о бывшем тренере автозаводцев Александре Бородюке. Напомним, специалиста уволили из «Торпедо» в августе 2022 года за неудачный старт в РПЛ. «Счастлив даже не тому, что поиграл, а что познакомился с этим прекрасным человеком и не менее прекрасным тренером.
22.02 / 14:09
люди спорт политика Экс-игрок «Краснодара»: Галицкий не любит, когда стадион называют Колизеем
Воспитанник «Краснодара» Богдан Рейхмен рассказал, что владельцу клуба Сергею Галицкому не нравится, когда домашний стадион называют Колизеем. Функционер постоянно подчёркивает, что на футбольной арене зрители наслаждаются игрой, а в Колизее убивали людей.
22.02 / 13:23
спорт общество политика интересное Рейхмен: «Краснодар» вполне мог бы быть в медалях, если бы Фарке и легионеры не уехали
Воспитанник «Краснодара» Богдан Рейхмен поделился впечатлениями от работы под руководством немецкого тренера Даниэля Фарке, который до переезда в Россию работал в Англии. Фарке возглавил «Краснодар» в январе 2022 года, но из-за сложившейся ситуации расторг контракт уже в марте. «Быки» так и не провели ни одного матча под руководством немца.
22.02 / 12:00
футбол СМИ общество чемпионат Экс-игрок «Краснодара»: у воспитанников «быков» есть потенциал в Европе. Сперцян — талант
Воспитанник «Краснодара» Богдан Рейхмен, который сейчас является игроком «КАМАЗа», высказался о таланте выходцев академии «быков». В частности он отметил качества Эдуарда Сперцяна, которым, по данным СМИ, интересуется ряд европейских клубов. «Есть ли шанс у Сперцяна заиграть в Европе? Про Эдика даже не хочу говорить.
22.02 / 10:56
общество политика самит Экс-игрок «Краснодара»: Галицкий уникален, один такой в РФ. Находит игрокам новые позиции
Воспитанник «Краснодара» Богдан Рейхмен высоко оценил влияние на футболистов со стороны владельца «быков» Сергея Галицкого. По словам Рейхмена, Галицкий принял много решений в основной команде, которые пошли на пользу игрокам.
13.01 / 23:25
происшествия спорт пресс-служба Султонов покинул «Торпедо»
Нападающий «Торпедо» Мухаммад Султонов покинул команду. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
13.01 / 20:36
спорт пресс-служба Игрок «Торпедо» Рейхмен перешёл в КАМАЗ
Полузащитник «Торпедо» Богдан Рейхмен перешёл на правах аренды в КАМАЗ. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.
29.06 / 00:17
спорт самит чемпионат пресс-служба Новичок «Торпедо» Рейхмен: надеюсь стать штатным исполнителем стандартов в команде
Полузащитник «Торпедо» Богдан Рейхмен прокомментировал ничью в товарищеском матче с «Волгарём» (1:1). «Это только моя третья игра в «Торпедо», пока привыкаю к партнёрам.
22.06 / 20:54
происшествия спорт пресс-служба Игрок «Краснодара» Рейхмен перешёл в «Торпедо»
Полузащитник «Краснодара» Богдан Рейхмен перешёл в «Торпедо». Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.
06.04 / 17:43
происшествия спорт «Оренбург» обыграл на выезде «Енисей» благодаря голу с пенальти на 89-й минуте
Сегодня, 6 апреля, на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске в рамках 31-го тура Футбольной национальной лиги «Енисей» принимал «Оренбург». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
26.03 / 16:29
спорт общество Лидер ФНЛ «Оренбург» разгромно проиграл «Краснодару-2»
В матче 29-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Оренбург». Встреча прошла на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2. За «Краснодар-2» голы забили футболисты Богдан Рейхмен, Олакунле Олусегун, Рустам Халназаров и Алекс Мацукартов, оформивший дубль.
28.04 / 17:13
спорт ЦСКА переиграл «Краснодар» в матче молодежного первенства
ЦСКА победил «Краснодар» со счетом 3:2 в матче пятого тура плей-офф молодежного первенства.В составе армейского клуба голы забили Егор Ушаков (22-я минута), Илья Востриков (51) и Сергей Пряхин (72). У южан отличились Богдан Рейхмен (26, с пенальти) и Игорь Андреев (77).Отметим, что на 88-й минуте нападающий ЦСКА Ушаков заработал удаление.Московская команда набрала 58 очков и возглавила первую группу молодежного первенства.
28.04 / 16:28
происшествия спорт общество ЦСКА одолел «Краснодар» в матче за первое место в молодёжном первенстве
В 5-м туре плей-офф молодёжного первенства ЦСКА принимал «Краснодар». Матч прошёл на стадионе «Октябрь» в Москве и завершился со счётом 3:2.
21.04 / 16:19
спорт «Краснодар» разгромил «Зенит» в матче молодёжек. У сине-бело-голубых удалили двух игроков
В четвёртом туре молодёжного первенства России «Краснодар» принимал «Зенит». Матч прошёл в Краснодаре на поле академии хозяев и завершился со счётом 3:0.В период с 30-й по 40-ю минуту гости лишились двух игроков.
07.04 / 16:34
спорт общество «Краснодар» разгромил «Локомотив» в молодёжном первенстве, ЦСКА и «Зенит» тоже выиграли
Во 2-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Краснодар» принимал «Локомотив». Матч прошёл на поле академии «быков» в Краснодаре и завершился со счётом 4:0. Главным героем встречи стал полузащитник хозяев Богдан Рейхмен, оформивший дубль в первом тайме.
09.08 / 13:58
«Краснодар» разгромил «Рубин» в матче молодежного первенства России
В матче 5-го тура молодежного первенства России «Краснодар» одержал победу над «Рубином» со счетом 5:1.