Владислав Яковлев Москва Краснодар спорт общество Владислав Яковлев Москва Краснодар

ЦСКА разгромил «Ахмат» в первенстве молодёжек со счётом 8:1

В 3-м туре молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Ахмат». Матч прошёл на стадионе «Октябрь» в Москве и завершился со счётом 8:1.

Форвард хозяев Владислав Яковлев уже к 10-й минуте встречи оформил дубль. На 15-й минуте гости ответили точным ударом полузащитника Лечи Садулаева.

Впоследствии забивали только армейцы. До перерыва отличился хавбек Антон Крачковский, а во втором тайме ворота соперника поразили полузащитники Никита Ермаков, Дмитрий Каптилович, Алексей Сливин, Андрей Савинов и Малик Мунаев.